Права коллекторов - могут ли они требовать выплаты долга у родителей за кредиты по состоянию здоровья
В данный момент не могу выплачивать взятые в долг у банка два кредита по состоянию здоровья, имеют ли право коллекторы спрашивать данный долг с моих родителей?
Лучший ответ
На порог их не пускайте.
Спасибо за ответ!
Нет. С коллекторами не имейте никаких дел и в квартиру не пускайте.