Проблемы с трудоустройством из-за несоответствия паспортных данных и диплома - что делать?
Получила диплом по иностранному паспорту, в котором нет отчества, оно там не предусмотрено. Недавно стала гражданкой РФ и в паспорте есть отчество как и в св. о рождении. Паспортные данные не совпадают с дипломом, но по факту отчество я не меняла, оно просто не было вписано в грузинский паспорт. Плюс ко всему плохо пропечатано слово экономист в дипломе. Как мне быть, могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством? И паспорт грузинский сейчас у меня может ли это послужить доказательством принадлежности диплома мне?
Здравствуйте!
Проблем не должно возникнут. Работодатель может и запрос сделать.