Проблема с именем в свидетельстве о рождении мамы - как исправить и получить гражданство в Омске?
Моей маме, рождённой в Казахстане, в свидетельстве о рождении записали имя Люба, в других-Любовь. Это проблемно для получения гражданства. Как убрать несоответствие, кто правомочен исправлять подобные документы? Куда обратиться в Омске, так как выезд не возможен?
Лучший ответ
Вам нужно было решать эту проблему в Казахстане,обратившись в ЗАГС. если ЗАГС дает отказ, в суд за установлением юридического факта.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!