Проблемы с выплатой стипендии - как решить ситуацию и получить свои деньги?
Стипендию не выплачивают уже четыре месяца.. то говорят надо обновить некоторые документы, то подписи ректора не хватает, то вообще они мои документы теряют.. скажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтоб выдали мне мою стипендию?! спасибо.
Лучший ответ
В министерство образования и вышестоящее над вашим управление