Ответственность продавца за задержку возврата телефона из сервисного центра - есть ли соответствующий закон?
Есть ли закон устанавливающий ответственность продавца, если из сервисного центра телефон не вернулся в установленные сроки после проверки качества.
Лучший ответ
Добрый день! Есть ответственность магазина, а не его работника. Обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда.