Челябинск, 01.12.2014, 19:34

Столкновение интересов при наследовании - дочь от первого брака требует половину дома, не внесенного в реестр

Вопрос №5524737 из г. Челябинск
опубликован 01.12.2014, 19:34
У бабушке умер муж от первого брака есть дочь которая претендует 1/2 дома у нотариуса есть документы. К сожалению дом не внесен в реестре какие дальше действия со стороны бабушке ее доля то же 1/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на дом нет документов, вступать в права собственности придется в судебном порядке.

01.12.2014, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Необходимо обращаться в суд и признавать право на имущество как наследнику. Обращайтесь, поможем

02.12.2014, 12:36

Есть только домовая

01.12.2014, 20:03

Необходимо запрашивать документы и кадастровый паспорт, технический

02.12.2014, 12:37