Котельниково, 01.12.2014, 19:54

Нужно ли платить за уличный газопровод, если он проходит моему участку, при подключении частного дома к линии? Спасибо.

Вопрос №5524910 из г. Котельниково
опубликован 01.12.2014, 19:54
Нужно ли платить за уличный газопровод, если он проходит моему участку, при подключении частного дома к линии? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В газовой службе Вам должны сделать проект подключения и составить акт о разграничении ответственности между Вашим домом и газопроводом.

01.12.2014, 20:12

Спасибо. А оплачивать за уличный газопровод всё-таки необходимо? О проекте и акте разграничения я знаю.

01.12.2014, 20:16

За присоединение к газовой сети частного дома нужно платить собственнику.

01.12.2014, 20:24