Как разрешить спор о наследстве и доступе к квартире после смерти матери

Умерла мама сестра захватила квартиру и систра не пускает на парог меня и втрого брата хотя он инвалид 2 группы пускает и второго на парог как быть мы 3 человека прописаны в этой квартире но систра не пускает в квартиру нас.
Лучший ответ

Здравствуйте, вступать в наследство в равных долях, если квартира принадлежала маме. Если уже вступили и после этого не пускает - определять порядок пользования в судебном порядке.