Как доверенность от отца может помочь восстановить доступ к квартире после смены замков сестрой?
Кто и вас в наследство то вступил на мамину долю? Нужно нотариусу заявление подавать и вступать. Менять замки никто из вас не имеет права.
Здравствуйте! Смены замков ни к чему дельному не приведут. Разве что попробуйте обратиться к участковому, может на сестру подействует. А так, Вам всем троим необходимо вступать в права наследования, если мама не оставила завещания на кого-то конкретно.
[quote][/quote]У родителей квартира приватизирована на двоих. Мама умерла.
У вас после смерти вашей мамы, если не было завещания на долю, есть право на часть маминой доли. У отца есть доля собственности, отец вправе подать иск на вселение.