Нужно ли в договоре указывать конкретную сумму за коммунальные платежи, так как она может меняться?
Нужно ли в договоре указывать конкретную сумму за комунальные платежи, так как она может меняться?
Лучший ответ
нет, не обязательно. просто пропишите обязанность по оплате коммунальных услуг на основании квитанций
да среднюю указывайте
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Просто напишите, что наниматели обязаны оплачивать коммунальные услуги согласно квитанций.