НСВ сообщила о задолжности в МТС БАНК - как действовать в подобных случаях?
Сегодня звонили из НСВ, надеюсь понимаете что за организация. Сказали что я должен в МТС БАНК 7000 рублей. Позвонил в МТС сказал что 2 года назад действительно брал у них кредит но сразу же отдал, на что они ответили что у вас 2 года назад осталась задолжность в размере 240 рублей и за 2 года она переросла в 7000 р. За эти два года не одного сообщения, звонка, письма неполучал о задолжности, соответственно не знал о ней. Когда 2 года назад погасил кредит в салоне связи уточнил у консультанта, она мне сказала что полностью вы погасили не о чем не беспокойтесь.
Задолжность сегодня погасил. Что делать в такой ситуации дальше, дабы наказать из о неинформированнии меня в течении 2-х лет и за безолаберность того самого сотрудника который не удосужился даже проверить тогда, остался я ли должен или же нет. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
А вы уверены,что и сейчас все погасили. Возьмите справку об отсутствии задолженности, а то через пару лет ещё всплывает задолженность.
Поучите справку, что кредит закрыт и долгов нет.