Опасность покупки гаража через расписку у нотариуса - риски и рекомендации
Продовец гаража хочет получить деньги за гараж через расписку у натариуса а потом оформить все документы есть ли опасность покупки.
Лучший ответ
Уважаемая НИНА ВАСИЛЬЕВНА г. Жирновск !
Купить гараж как недвижимое имущество можно только в том случае если на него зарегистрировано Право собственности в Россреестре субъекта РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.12.2014г
22:15 моск.
Если расписку напишете- то все равно, в случае чего, сможете взыскать ден. средства по ней.