Проблемы во воспитании и уходе за ребенком - Как защитить интересы и родительские права в сложной ситуации?
Нет никаких оснований для лишения Вас родительских прав. Но можно посоветовать передавать алименты на будущее по расписке и определить порядок общения с ребенком через суд.
лишить не смогут, а вот определение места жительства ребенка можно только через суд если вы не сумеете договорится
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием об определении порядка встреч с ребёнком, если можете подтвердить изложенные обстоятельства и есть такое желание - можно попытаться вообще определить место жительства ребёнка с Вами. Родительских прав Вас лишить вряд ли получится, но кое-что поменять нужно (например, перечислять деньги безналом, как раньше, или брать расписку). Обращайтесь по телефону или в личные сообщения, решим Вашу проблему.