Можно ли не менять заграничный паспотр до окончания срока его действия (еще пара лет)?
После вступления в брак, через какое время жена должна сменить общегражданский паспорт в связи со сменой фамилии? Можно ли не менять заграничный паспотр до окончания срока его действия (еще пара лет)? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, не менять паспорт до окончания его срока, нельзя. Менять нужно было сразу же после смены фамилии. У вас могут возникнуть проблемы в связи со старым паспортом. Там ведь стоит отметка, что вы вышли замуж и сменили фамилию. Даже билет на поезд или самолет вам могут не продать по старому паспорту. Адвокат Ким Б.П.