Санкт-Петербург, 02.12.2014, 06:37

Можно ли прописаться в квартиру ЖСК наследнику паенакопления, никак не хотят принимать в члены ЖСК.

Вопрос №5527245 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2014, 06:37
Можно ли прописаться в квартиру жск наследнику паенакопления, никак не хотят принимать в члены жск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы ответит на ворос, нужно знать, по какому основанию отказывают во вступление в ЖСК, на что ссылаются.

02.12.2014, 07:03

Мне важно знать можно ли прописать

02.12.2014, 08:16

Не член ЖСК на неоформленное в собственность наследодателя жилое помещение прав не имеет, соответсвенно, не может и зарегистрироваться, поэтому важно знать, по какой причине отказывают и каков в целом сейчас статус квартиры.

02.12.2014, 08:33