Проблемы с межевым планом - можно ли расторгнуть договор с кадастровым инженером и вернуть деньги?
Уже год кадастровый инженер не может сделать межевой план без ошибок. Получила уже два отказа из кадастровой палаты и опять приостановка (в приостановке говорят обратиться к кадастровому инженеру для исправления ошибок). Я могу расторгнуть с ней договор подряда и взыскать уплаченную мной сумму? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пишите жалобу на кадастрового инженера в Росреестр, его лишат лицензии, в остальном смотрите условия договора, в частности пункт расторжение договора, и закон о защите прав потребителей.
Спасибо огромное!!!