Застрахованный автомобиль по Каско - деньги за ремонт заднего стекла до сих пор не перечислены - возможны ли задержки со стороны страховой?
АвтоКАСКО - добровольное страхование автомобиля, на основании договора. Сроки выплаты страхового возмещения ищите в договоре, если они там есть. Как Вы пишете, "дело закрыто", если правильно понял - случай признан страховым, и за этим должна последовать страховая выплата. Если в договоре страхования сроки страховой выплаты не указаны, в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие "разумный срок", понятие довольно расплывчатое. В любом случае, не забывайте, что иск по требованиям, вытекающим из договора имущественного страхования, может быть предъявлен в течение двух лет (ст. 966 ГК РФ).