Анализ рисков и перспектив покупки жилья с незаконным перепланированием и долей в собственности
Вопрос весьма общий. Но риск достаточно большой. Как обстоят дела с водой, санузлом и тому подобное. Сесть ли заключение специалиста о возможности переоборудования трехкомнатной квартиры в две квартиры.Мой совет не стоит связываться с покупкой такой квартиры. Однако если цена Вас очень устраивает советую заключить предварительный договор купли-продажи в котором отразить все обязанности продавца,сроки подготовки основного договора купли продажи и штрафные санкции за неисполнение условий предварительного договора. Лучше это вопрос решать с участием адвоката.