Как изменить свое заявление о травме на рабочем месте и получить компенсацию
Я вчера на улице, на рабочем месте упала и сломала руку, в больнице я сказала что это бытовая травма, могу ли я изменить свои слова, и какая мне компенсация положена?
Лучший ответ
Требуйте составления АКТА Н 1. и расследования несчастного случай на производстве.
Размер компенсации зависит от ВАШЕЙ зарплаты.
УДАЧИ ВАМ