Оформление увольнения задним числом после езды в нетрезвом состоянии во время отпуска
Я был в отпуске меня оформили за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии заставили написать рапорт на увольнение задним числом что якобы отозвали с отпуска.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
Вам следует решать вопрос в судебном порядке, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Оспаривайте увольнение в судебном порядке.