Оплата за вывоз мусора ТБО при прописке без фактического проживания - возможность расторжения договора и ссылки на соответствующие статьи
Обязан ли я платить за вывоз мусора ТБО, если я по этому адресу фактически не живу и только прописан? И как расторгнуть с ними договор на вывоз ТБО? На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Можете не платить- вы же не пользуетесь услугами по вывозу ТБО.
Пишите заявление о расторжении договора в организацию, оказывающую услуги по вывозу. Расторгнуть договор вы имеете право в любое время.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!