Что делать, если возвращенный телефон из сервисного центра имеет механическое повреждение - ждать решение суда или ремонтировать самостоятельно?

Посоветуйте, как мне поступить: 47 дней ожидала, чтоб вернулся телефон из сервисного центра. С момента покупки прошел месяц, когда в магазине приняли с пометкой не работает должным образом экран, других отметок в акте приема-передачи нет (как-то пыль, сарапины и т.д) Через 60 дней подала в суд. Прошло ещё 6 дней и мне звонят с магазина и сообщают, что телефон вернулся с заключением: Механическое повреждение. Что мне делать? Ждать решение суда или идти и забирать неисправный телефон и нести его в ремонт? Спасибо.
Лучший ответ

Забирайте телефон и несите в ремонт.

УДАЧИ ВАМ