Незаконно задержанная пассажирка такси оказалась жертвой фальшивого обвинения - что делать?
По пути из точки А в точку Б такси в котором я ехала догнала простая машина из которой выскочило 4 мужчин. Не предъявив документов спросили меня о наличии незаконных в_в.после моего утвердительного ответа, я была доставлена в трансп. Пол. и допрошена без присутствия адвоката. Было предложенно опрерами написать под их диктовку совсем другой вариант, нежели был на самом деле. В следствии этого, в место одной статьи было приписано 3. что делать?
Лучший ответ
Имела ли всеже транспортная полиция вообще догонять моё такси.?я ведь не в море плыла,не в самолете летела,не в поезде ехала...
Да, имела право
адвоката искать очно
Да, имела право