Находка, 02.12.2014, 08:54

Незаконно задержанная пассажирка такси оказалась жертвой фальшивого обвинения - что делать?

Вопрос №5527799 из г. Находка
опубликован 02.12.2014, 08:54
По пути из точки А в точку Б такси в котором я ехала догнала простая машина из которой выскочило 4 мужчин. Не предъявив документов спросили меня о наличии незаконных в_в.после моего утвердительного ответа, я была доставлена в трансп. Пол. и допрошена без присутствия адвоката. Было предложенно опрерами написать под их диктовку совсем другой вариант, нежели был на самом деле. В следствии этого, в место одной статьи было приписано 3. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имела ли всеже транспортная полиция вообще догонять моё такси.?я ведь не в море плыла,не в самолете летела,не в поезде ехала...

02.12.2014, 09:04

Да, имела право

02.12.2014, 09:05

адвоката искать очно

02.12.2014, 08:55

Имела ли всеже транспортная полиция вообще догонять моё такси.?я ведь не в море плыла,не в самолете летела,не в поезде ехала...

02.12.2014, 09:04

Да, имела право

02.12.2014, 09:05