Вопрос - Можно ли подать иск по месту общего жительства в случае затопления соседом сверху?

Вопрос №5527839 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2014, 09:05
Пжл, меня затопил сосед сверху и написал расписку. Срок закончился в конце сентября. Он прописан в др.городе, а проживает фактически надо мной. Могу ли я подать иск по месту нашего общего жительства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можете подать в суд по месту проживания соседа.

02.12.2014, 09:09

по месту прописки или фактического проживания (т.е.надо мной)??

02.12.2014, 09:15

по месту фактического проживания соседа.

02.12.2014, 09:15