Незаконченное информирование и необоснованные требования - оспариваем задолженность за электроэнергию в размере 200 тыс. рублей

Наша организация ежемесячно, как полагается, платить за свет, но в ноябре нам пришла задолженность на 200 тыс. Объясняют это тем, что счетчик у нас не правильно работал в течении года, и вот такая вот разница! Никаких документов они нам не присылали, о том что большая разница между тем, что платим мы, и тем что должны... и платили мы чисто по их счет фактурам. Если даже счетчик не правильно работал, в течении всего года, то кто в ответе за это?! и должны были ли они нас оповестить, что у нас задолженность раньше? Должны ли мы им заплатить эти 200 тыс.?
Лучший ответ

Если никаких доказательств они вам не предоставили, счетчики не поменяли, то платить 200ты оснований у вас нет