Претензии наследницы - Является ли она законной наследницей жены умершего отца и может ли претендовать на фактически проданный лодочный эллинг в Крыму?
7 мая 2014 по доверенности, заверенной нотариусом, был куплен лодочный эллинг в Крыму у пожилой, одинокой женщины.. Право собственности оформлено не было, т.к на тот момент украинские реестры были закрыты, а российские ещё не созданы. Через три недели продавец умерла, но объявилась наследница - дочь, умершего в 2006 году, мужа продавца эллинга (гражданка Белоруссии). Всё время после смерти отца она не поддерживала отношений со старушкой и не помогала ей материально. В 2006 году она уже пыталась вступить в наследство отца, но ей было отказано, теперь же она претендует на всё имущество, в том числе и на фактически проданный эллинг. ВОПРОС - является ли она наследницей жены умершего отца? Может ли она (на основании чего) претендовать на фактически проданный, но из-за переходного периода, должным образом не оформленного в собственность лодогного эллинга?
1.Этот человек не может быть наследником умершей жены Не может и требовать выделение доли отца так ей уже было отказана в праве наследовать имущество отца.По этм основаниям она не может на что то претендовать