Как заказать выезд на дом для получения доверенности от инвалида первой группы для перерегистрации захоронения на хованском кладбище
Для перерегистрации захоронения на хованском кладбище, от инвалида первой группы необходимо получить доверенность действовать от его имени. Как заказать выезд на дом.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого имеется график выездов по вашему округу