Как начать разделение площади и получение домовой книги для доли бабушки в частном доме в Екатеринбурге?
С чего начать? Моя бабушка имеет в собственности 1/4 часть от общей площади в частном доме (г. Екатеринбург)
Добрый день! Подскажите с чего начать? Моя бабушка имеет в собственности 1/4 часть от общей площади в частном доме (г.Екатеринбург), дом на 2-х хозяев, два отдельных входа, коммуникации все свои у каждого хозяина (квитанции приходят раздельные), но одна домовая книга на дом, хотим сделать разделение на двух хозяев с получением своей домовой книги на свою долю и к тому на своей территории идет строительство (т.е. расширение жилой площади), также нужно будет узаконивать, но не знаем с чего нужно начать. Второй хозяин не против строительства и не против разделения площади с получением второй домовой книги. С чего нужно начинать? Заранее спасибо за ответ.