Подача заявления в суд о возврате денег за незаконное удержание и неисполнение договора о изготовлении кухонного гарнитура
Помогите пожалуйста составить заявление в суд. Ситуация следующая знакомый взял у меня деньги для того чтоб изготовить мне кухонный гарнитур, но по сей день ничего не сделал и теперь скрывается от меня. Расписки у меня конечно нет, но есть свидетили передачи денег. И телефонный разговор записанный с должником. Мне пришлось понести дополнительные расходы на изготовление кухни о чем есть чеки и квитанции. Помогите пожалуйста с данным вопросом.
Светлана, для начала я бы рекомендовал Вам обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Заявление пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.