Возможно ли попросить суд об отсрочке выписывания из квартиры при беременности на 6 месяце? И как прописать новорожденного ребенка в данной ситуации?
Меня выписывают из квартиры, я беременна на 6 месяце. Я могу попросить суд об отсрочке выписывания из квартиры? Второй вопрос: я могу успеть прописать в квартиру новорожденного ребенка?
Добрый день!
Все зависит от того, в собственности квартира или муниципальная. Если собственности, то суд может сохранить за Вами право пользования на некоторое время.
В этом случае, Вы сможете прописать в квартире ребенка.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Отсрочку можете попросить Если дадут отсрочку то успеете прописать новорожденнгого