Как затянуть выселение из квартиры, чтобы успеть прописать ребенка и получить льготы - нормы закона и рекомендации
Здравствуйте! Сначала попробуйте менять адвокатов на основании доверенности. Представьте справку о беременности в суд и пару раз не придите по причине болезни на фоне беременности. И главное подайте встречный иск о признании договора перепродажи недействительным на основании притворности.
В любом случае, вы можете обжаловать решение суда.
Затем просить рассрочки исполнения решения.
По моей практике- решение вступит в силу - не ранее мая месяца.
УДАЧИ ВАМ
никак не затянете. только просить отсрочку если суд будет не в вашу пользу
Здравствуйте!
Есть способы, часть из них вам написали. Просить об отложении, ссылаясь на беременность и болезнь, подать иск об оспаривании сделки и на основании этого нового иска просить приостановить дело о выселении. Затем подать особым образом апелляционную жалобу, чтобы еще оттянуть дело. Тянуть исполнительное производство и т.д. Единственное, с чем не соглашусь - менять адвокатов и на основании этого просить об отложении - бесполезно, судьи такие трюки уже давно никак не воспринимают. Если нужна будет помощь, обращайтесь.