РЖД обвиняют в необоснованном обогащении - суд через неделю

Сдавал в РЖД билет на уже ушедший поезд. Обещали вернуть деньги в течение полугода.

Спустя полгода звонили с РЖД утверждали что ошиблись при возмещении в сумме и приписали ноль к концу суммы (возмещение на банковскую карточку).

В указанный период у меня было много денежных операций по карте, вычленить сумму возмещения было вполне сложно и некогда, потому я просто не придал особого значения этому.

Теперь приглашают в суд. Суд через неделю.

Иск о необоснованном обогащении мной.

Лучший ответ

Здравствуйте! Трудно что-то посоветовать, не изучив материалы дела.