Законность начисления долга за общедомовые нужды двух-трёх летней давности
В квитанциях на оплату жилищно коммунальных услуг в период с февраля 2011 г. по сентябрь 2012 г. указан суммарный объём водоснабжения, начисленного по показаниям индивидуальных приборов учёта и рассчитанного на общедомовые нужды. После корректировки начислении оплаты за водоснабжение в соответствии с фактическими показаниями приборов учёта, в квитанциях на оплату жилищно коммунальных услуг образовался долг. Подскажите эти действия управляющей компании законны? Можно ли начислять долг за общедомовые нужды двух-трёх летней давности.
С уважением, Антон.
Здравствуйте. можно, если расчёт не верный был, вам нужно подробный расчёт в ук запросить