Как правильно оформить строительство частного дома в Крыму после начала стройки без разрешения и документов?
Связан с документальным оформлением строительства частного дома. У нас есть земельный участок. Мы с делали на него государственный акт. Стройку начали без разрешения на строительство и прочих документов. На данный момент дом уже практически готов. Как теперь быть с документальным оформлением строительства? (Живем в Крыму.
Обращайтесь в суд о признании права собственности на самовольное строительство.
Если на Вашем земельном участке необходимо разрешение на строительство, а Вы его не получали, то Вам в суд для признания права собственности на самовольную постройку (ст. 222 ГК РФ)