Как вернуть купленную косметику DeSheli и отказаться от кредита в фирме ООО Лаборатория молодости
Моя подруга купила в фирме ООО Лаборатория молодости, косметику DeSheli, на данную косметику она оформила кредит на сумму 119 тысяч. На следующей день она решила верную данную продукцию обратно, но продавец отказались, подскажите пожалуйста, что нам делать, как вернуть косметику и отказаться от кредита, это произошло 3 дня назад. Помогите пожалуйста.
Наберите в поисковике "Дешели" - и читайте! Масса форумов, масса дельных советов.
Надо с претензией обратиться в эту "фабрику лохотронщиков" и требовать расторжения договора. Например, потому что не проводился 24-часовой тест на аллергию. Так и пишите - не была предупреждена о возможных противопоказаниях.
В банк - заявление на расторжение кредитного договора