Право на наследование детей после лишения отца родительских прав
В случае лишения родительских прав отца двух моих несовершеннолетних детей за неисполнение им родительских обязанностей, лишаются ли дети в дальнейшем права наследования (долг на сегодняшний день по алиментам порядка 500 тыс руб, две судимости по этому основанию) ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Александровна!
Нет, конечно же не лишаются.
Спасибо за ответ!