Получили в наследство земельный участок, хочу оформить его на меня, на дочь (20 лет) и сына (16 лет) сможем ли мы его продать
Получили в наследство земельный участок, хочу оформить его на меня, на дочь (20 лет) и сына (16 лет) сможем ли мы его продать, если сын несовершеннолетний.
Лучший ответ
Сможете. При этом от имени сына будет действовать один из родителей (с согласия второго родителя).