Затопление магазина - кто должен нести ответственность и какова текущая ситуация?
Затопили магазин этажом ниже, у нас была стирка, сливной шланг от стир машины выходил в ванную, а в этот раз он при выжиме машины выпал из ванны и вся вода начала выходить на пол, позднее зашел в ванную и начал быстро убирать воду совком, потом тряпкой и всю воды быстро убрал. Позже зашел охранник магазина и сказал, что в магазин протекает вода, вечером пришел админ магазина и сотрудник полиции и написали акт о затоплении. Я спускался в магазин и смотрел какая там ситуация, там уже все сухо, светильники горят нормально, камеры две штуки работают, но вода еще видимо в них осталась, т к на мониторе мутноватое изображение, завтра приезжает начальство и будут смотреть все. Как быть в такой ситуации и придется ли платить, но так визуально все в норме, все работает, все подсохло почти. ?
Лучший ответ
Здравствуйте. платить придётся, но требуйте чтобы провели оценку и вы при ней присутствовали, тогда и сумма будет минимальна
Спасибо большое !!!!!!