Как расторгнуть договор с ООО Центр юридической помощи и вернуть аванс при ненадлежащем исполнении услуг
С ООО Центр юридической помощи заключен договор об оказании юр.услуг. Включающие в себя: Гражд. Процесс по признанию права собственности на зем. уч. и регистрация права собственности в гос реестре. Срок исполнения по договору 4 месяца. Срок договора закончился. Результата нет, при это выясняется, что адвокат пошел по пути наименьшего сопротивления и решает вопрос не так как было оговорено. Как правильно расторгнуть договор и вернуть выплаченный аванс в полном размере.
Для начала досудебный путь, направляйте письменную претензию предложение о расторжении договора с обоснованием причин, если не по соглашению, то в суд с с исковым заявлением