У меня проблема - заказал билеты на самолет на Загранпаспорт, а через два дня после своего дня рождения отправляюсь в командировку за границу. Какие проблемы могут возникнуть?
У меня проблема. 22 февраля мне исполняется 45 лет. А 24-го февраля мне лететь в камандировку за границу.. Билеты на самолет я заказывал на Загранпаспорт... Какие проблемы меня ожидают?
Лучший ответ
в течение месяца после исполнения 45 лет ваш паспорт действительный - если укладываетесь в этот срок - то проблем не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!