Сложности с ипотекой - задержка ответа, изменение суммы и утеря документов
Подали заявку на ипотеку еще в первых числах сентября. Прошо больше двух недель ответа не было. Позвонили в банк сами, оказалось что наш кредитный менеджер ушла на больничный, а наши документы никуда не отправляла. Подали заявку во второй раз, нам одобрили 1500000 руб. через неделю позвонили сумму уменьшили в два раза. Мы нашли подходящую квартиру за 1000000, отдали за нее задаток двести тысяч, собрали необходимые документы передали их в банк. Там нам позвонили через неделю, сообщив что один из документов утерян. Нам пришлось все заново восстанавливать.
Здравствуйте! Сожалею. Задаток, скорее всего, придется через суд возвращать, если сделка не состоится