Платежки по задолженности за квартиру - будущие последствия для нового владельца?
Год назад купила квартиру, у собственника который мне ее продавал долгов по оплате не было, а вот потом начали приходить платежки на сумму более ста тысяч рублей на мой адрес, но другой лицевой счёт, как объяснили сотрудники жкх, эта задолжность принадлежала первым владельцам квартиры, и мне она не как не угрожает, но платежки так и будут приходить бесконечно, т.к адрес один, только лицевые счета разные) не перейдет ли эта задолженность, (нашим государством и его законами) в будущем на меня?
Нет, на Вас эти обязательства не могут возложить. Вам необходимо взять справку в ЖКХ, что у Вас нет задолженности. на всякий случай.