Может ли второй собственник как-то воспрепятствовать продаже и не будет ли потом осложнений для меня.
Я собственник 1/6 доли 3-х комнатной квартиры. Хочу через нотариуса предложить второму собственнику ее купить. Сколько стоит сопровождение данного дела (написать письмо, получить ответ и т.д.) нотариусом (что конкретно он должен сделать и какие мои действия). Какие могут возникнуть препоны в случае, если второй собственник откажется получать письмо и могу ли я в таком случае считать, что я его уведомила и продать долю другому человеку. Может ли второй собственник как-то воспрепятствовать продаже и не будет ли потом осложнений для меня. Спасибо.
У всех нотариусов разные цены. Данное предложение Вы направляете второму сособственнику,и , если он в течение месяца молчит, Вы можите продовать другим.