Разделение части доли в квартире, приобретенной по договору дарения - требуется ли согласие других собственников и примерная стоимость процедуры
Подскажмте если доля в квартире досталась по договору дарения и я часть доли хочу поделить с супругой в этом случае нужно согласие других собственников квартиры и сколько примерно будет стоить?
Здравствуйте, Андрей Юрьевич.
Нет, согласие других собственников не требуется.
Нотариального заверения данный договор не требует.
Можете составить и подписать сами.
Будет только оплата госпошлины за госрегистрацию.
Если Вы об услуге составления юристом договора дарения, то это зависит от ценовой политики того юриста, к которому обратитесь.