Возможность получения справки для перерасчета коммунальных платежей по месту регистрации в Саратовской области
Я, супруг и 2 детей прописаны в Вологодской области. Проживаем в Саратовской области в частном доме, находящимся в нашей собственности с января 2014 года. В Саратовской области не зарегистрирована (нет временной и постоянной прописки).
Имею ли я право по месту жительства получить справку для перерасчета коммунальных платежей по месту регистрации и на каком основании она выдается?
На основании именно ФАКТИЧЕСКОГО постоянного проживания в Вашем частном доме.
Это обстоятельство соответствующей справкой может подтвердить представитель местной власти.
Справка выдается в администрации сельского поселения, о том что Вы постоянно проживаете, в Вашем случае в Саратовской области.