Каким документом оформляется исправление недостатков после вынесения определения об оставлении искового заявления без движения?
Лариса, смотря какой "недостаток" вы исправили (устранили обстоятельства, явившиеся основанием для оставления искового заявления без движения). Если не приложены необходимые документы - приложите, отправьте в суд (канцелярию) с сопроводительным письмом и ссылкой на судебное определение. Если не оплачена госпошлина -оплатите, а порядок предоставления платежки в суд - тот же. И остальное - по аналогичной схеме.