Возможность разделить землю наследникам на основании государственного акта без других документов - случай Иванова И.И.

Имеется гос акт на право собственности на землю, пожизненного наследуеого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей от 28.12.1993 г. в СНТ Березовская 0,05 га на имя Иванова И.И. Документов на регистрацию право на собственность и каких либо других документов нет, т.е. выдан ему только гос акт и на этом всё. Иванов И.И. умер в январе 2012 году. В течение шести месяцев после смерти Иванова И.И. никто не обращался к нотариусу за открытием наследственного дела, чтобы решить вопрос унаследования имеющейся земли по гос акту на имя Иванова И.И. У Иванова И.И. есть мать и двое взрослых детей. Земля 5 соток и дом в СНТ Березовская до оформления гос акта принадлежали родителям Иванова И.И. С момента приобретения земельного участка и по настоящее время пожилая бабушка-мать Иванова И.И. живет в саду, капает, сажает, собирает урожай, платит все налоги, т.е. она ведет полное хозяйство только она. Теперь после смерти Иванова И.И. двое его детей обратились в суд с иском к бабушке, чтобы на основании вышеуказанного гос акта выделить обеим дочерям землю по 1/3 каждой. Вопрос: Имеет ли данный гос. акт юридическую силу, чтобы разделить землю на 1/3 каждой из них и бабушке, если нет других веских документов.
Лучший ответ

Уточните на сайте точное содержание акта? Вы привели 3 основания. Такого быть не может. Должно быть одно.

вопрос не совсем понятен, нужно описать поподробнее, т.е. бабушка - мать оформила наследство после своего сына?

Мне не понравился Ваш ответ.