Проблема получения разрешения на работу для иностранца в России - круговорот без РВП и проекта трудового договора
Меня зовут Карина и я из Украины, приехала в Ростов-на-Дону в июне месяце этого года, зарегистрировалась и подала документы на квоту на временное проживание. Искала работу, а работодатели спрашивают о временном проживании или разрешении на работу, без любого из этого документа не берут. В трудовой миграции мне сказали, что нужно найти работодателя, который составит со мной проект трудового договора и тогда на этот проект оформляется разрешение. Получается палка о двух концах, без рвп не берут на работу, разрешение не оформляют без проекта. Подскажите, пожалуйста, как мне всё-таки получить разрешение на работу, и если чудом его получу, при смене места работы нужно будет новое делать? Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Поступите проще - оформите патент и работайте у физических лиц