Какие документы нужны для принудительного обмена квартиры в суде и требуется ли обращаться в органы опеки и попечительства?
Какие мне нужно документы предоставить в суд при принудительным обмене квартиры? Нужно ли мне обращаться в органы опеки и попечительства? Если в квартире прописан ребенок (1 год 7 месяцев). Если да, тогда что им надо предоставить? И надо ли мне обращаться в риэлторскую компанию?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Для принудительного обмена муниципального жилья вам следует найти варианты обмена. В деле будет принимать участие и орагны опеки, вам следует указать их в иске. Но для начала - варианты