Действия приставов по взысканию алиментов у младшего брата - законность и дальнейшие действия
Младший брат в розыске по алиментам, прописан у нас, но с нами не проживает. Приходил пристав, сказал что опишет имущество по месту регистрации должника, хотя в квартире нет ничего, что ему принадлежит. Законны ли действия приставов и что делать?
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об исключении имущества из акта описи и ареста, представив чеки и квитанции и показания свидетелей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
действия законны.
вы можете исключить имущество из описи доказав что оно не принадлежит должнику